[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

http://s002.radikal.ru/i200/1002/8c/b27bbf5eabb4.jpg
Приглашаю на новую ролевую по Доктору Кто и Торчвуду! Будем рады всем!

Приветствую!
"Окунись в фантастический мир Доктора!"

http://doctorwhotorchwoodcam.rolka.su/v … d=31#p1203

0

92

http://i71.photobucket.com/albums/i137/squirrellywrath1972/Doctor%20Who/gallifrey.jpg

Единственная Тайм Леди родом с Галифрея на Земле?Возможно!Юная Мелани наследует гены своей бабушки-повелительницы времени,и странную,почти безграничную сверхсилу..Когда на Лондон нападают киборги,она впервые видит Доктора.Именно она первой приходит на место  действия.Она воскрешает Даллека Сэка,убитого его собратьями и переносит в свой мир, его и мальчика по имени Джейсон.Там она встречается с Доктором.НО!от судьбы не уйти!Случайно оставшийся на Земле киборг убивает Джейсона и ранит Мелани.Она регенерирует.После этого она встречается с Мастером и влюбляется в него.НО Мастер гибнет и Мелани надолго остается одна.Она страдает,но Капитан Джек Харкнесс( с которым она познакомилась на борту Вэлианта) находит способ стереть ей память.К сожалению в этот день на Землю нападают Даллеки.Появившаяся Роза спасает Мел от неминемой гибели.Земля возвращается на место,а спустя месяц возвращается И Доктор и Мастер и..Пророчество о воительнице Галлифрея,которой будут поклоняться звезды...[/i]

Все это только у нас! Allone sy!!!!!

0

93

Привет, странник!

Всегда хотели побывать в другом месте, времени или даже параллельном мире? Поздравляем, вы можете испытать свою находчивость и ловкость! Доктор... Кто же он такой? Большинство людей задавались этим вопросом, но мало кто получал на это ответ. Доктор - путешественник во времени и пространстве. Да, хоть его машина и старомодна, но зато всем нравится... она ещё и работает. Где появляется Доктор, там и происходят удивительные вещи. Инопланетяне мешают вам жить? Значит Доктор уже на пути к помощи. Ещё одна его особенность - он всегда путешествует со спутниками. Чаще всего это обычные люди, ведь он так любит эту планету и эту расу.
Торчвуд занимается делами о пришельцах. Изначально он был создан как институт по поимке Доктора и других неизвестных объектов. В наше время, Торчуд забыл о Докторе.... но их главное дело пришельцы.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/ab/b28aa00d4ff0.jpg

Приглашаем тебя на ролевую игру по замечательным сериалам "Доктор Кто", "Торчвуд" и "Приключения Сары-Джейн". Наша ролевая только-только создалась, поэтому очень и очень много свободных ролей!

Заходи, мы ждём именно ТЕБЯ!

ваша - http://rollevka.roleforum.ru/viewtopic. … p;p=2#p706

0

94

"Университет Сейлор Воинов"

http://i078.radikal.ru/1003/55/ce38890c13e8.jpg
КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНАЯ

После победы над Галаксией прошло 50 лет. Воины в очередной раз переродились. Но многое изменилось в мире, изменились и сами Сейлор-сенши...
Университет Сейлор-воинов существует вне времени и пространства, оттуда можно попасть в любой мир или измерение. Здесь собираются воины со всех концов вселенной, чтобы обменяться знаниями и умениями. Светлые и тёмные, они живут и учатся вместе. Временами вспыхивают конфликты, но об этом придётся забыть перед лицом настоящей опасности.
Хаос, горя жаждой мести, возрождает Галаксию и Анима-мейтс, а также семью Тёмной Луны, чтобы с их помощью уничтожить Университет изнутри. Как понять, кто друг, а кто - враг? Откуда ждать помощи?..

http://sailorsoldieruniversity.mybb.ru/ … id=29#p259

0

95

http://s43.radikal.ru/i102/1006/3b/6e03636986b8.jpg
Гость Мы приглашаем вас на новую ролевую игру по Доктор кто и Торчвуд.
Мы ждём вас Здесь

Ваша реклама

0

96

ВАША РЕКЛАМА

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0

97

http://doctorwhoeclipse.ru/viewtopic.ph … p=16#p8805

|картинка кликабельна|
http://s001.radikal.ru/i196/1004/cc/ffe0ce9395ae.png
Наши акции

Акция №1. ТаймЛорды | Акция №2. Пасынки времени | Акции №3. Злодеи
Акции №4. Скованные одной цепью | Акции №5. УФО
Акция №6. Торчвуд | Акция №7. Обычные необычные люди

Донна: Думаешь ты здесь главный?
Доктор: Повелитель Времени, Тардис... Да!
Донна: Донна Ноубл, Человек... Нет!
(с)

0

98


http://10pix.ru/img1/1093/2162139.png

Люди несоизмеримы, как бесконечности. Нельзя утверждать, будто одна бесконечность лучше, а другая хуже.
Братья Стругацкие, «Отягощенные злом»

...На протяжении всего существования Вселенной существа, хотя бы немного развившие свои ментальные способности, погружаясь в транс, видели необыкновенные вещи. Иногда они видели, как война разрушает целые миры, видели катастрофы галактического масштаба, видели, как смешиваются и поглощают друг друга параллельные реальности... Но иногда они видели только темноту. Некоторые утверждали, что потом она сменялась светом, но многим так и не удавалось его увидеть. Медиумы называли это видение затмением, и никто не сомневался, что Вселенной придётся его испытать.

***
Где-то во времени произойдёт огромный всплеск особой энергии, из-за которого с большой быстротой начнёт генерироваться так называемая "тёмная материя". Медленно расползаясь по космосу, она станет поглощать и уничтожать всё, что существует. Великие цивилизации сделают всё, чтобы прекратить распространение тёмной материи, но их технологии окажутся бессильны против этого явления. И если никто не сможет остановить катастрофу, эта реальность исчезнет.

Наши акции
Акция №1. ТаймЛорды | Акция №2. Пасынки времени | Акции №3. Злодеи
Акции №4. Скованные одной цепью | Акции №5. УФО
Акция №6. Торчвуд | Акция №7. Обычные необычные люди

http://docwhoeclipse.rusff.me/viewtopic … ;p=2#p2199

0

99

Ваша: http://academy.roleforum.ru/viewtopic.php?id=22#p65

0

100

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lu2ry9acIk1qlpc1uo1_500.png
*спасибо tumblr l кликабельно

Приходи и возможно Дин даст тебе порулить...

ваша:  http://newsupernatur.rusff.me/viewtopic … p=20#p1446

0

101

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lv1cykimA71r4alnuo1_400.gif
love tumblr*

Станцуй с Доктором на нашей ролевой <3

ваша: http://dwforever.rusff.me/viewtopic.php?id=6

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно