[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 211 страница 240 из 443

211

Doctor Who написал(а):

Овсянкой??!! Оо Где вы отрыли сие бесценное животное?

Ну да кашку сваришь, если есть кошачий корм, немножко разбавишь, нет так ест. Ну полдня кошку не покормишь, так она даже не придирается. Хлеб обычно сама грызет, один раз ей делать видимо было нечего, а у нас на кухне была половина длинного батона в пакете, так она его с кухни притащила его к нам в комнату, положила у кровати сестры и стала его оттуда вытаскивать, пресекли, не пресекли так бы понадкусывала. Знакомые отдали.

0

212

Rose Tyler написал(а):

с кухни притащила его к нам в комнату, положила у кровати сестры и стала его оттуда вытаскивать

Забавное животное.. =) У меня так однажды кот все масло в масленке облизал. Ровненько так, по всему периметру.

0

213

Вообще обожаю кисок.

0

214

Я люблю всех животных. Но больше собак. )
Просто интересно: какую музыку ты слушаешь?

0

215

Ну обычно попсу, а из иностранных вот закачала себе два диска Билли Пайпер.

0

216

Я вот, кчтати, животных-то люблю, но есть у меня стойкая и мне самому непонятная неприязнь к рыжему цвету шкуры. А мне кошка-судьба вечно посовывает рыжих собак, рыжих котят и даже лошадь у меня - рыжая!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif   (лошадь не лично моя - на конюшне работаю на ней)

0

217

Rose Tyler написал(а):

закачала себе два диска Билли Пайпер.

Оо Она поет? *чувтвует себя идиотом*

0

218

Doctor Who написал(а):

Оо Она поет?

Точнее будет сказать пела, когда ей было 16 лет, она была самой молодой и популярной певицей в Великобритании. Она успела записать два диска, снималась в клипах, ей пророчили карьеру певицы. А потом ей предложили роль Розы Тайлер в сериале "Доктор Кто", она согласилась и теперь снимается в фильмах и не поет. Делает карьеру актрисы.

0

219

Rose Tyler написал(а):

Делает карьеру актрисы.

И правильно делает. Я не слышал, как и что она поет, но уверен для себя - играет она лучше. =)

0

220

Doctor Who
Поет то же классно. Ну покрайней мере мне нравится.

0

221

Надо будет для интереса полушать. Я видел, как играет Джесси МакКартни. Первый раз его в фильме увидел. Понравилось, как играет. Решил поискать в Гугле еще фильмы с его участием. Не нашел ничего толкового, но зато узнал, что он поет. Послушал. И, о Боги! - мне понравилось! Мне не сильно нравится этот стиль музыки, но слова его песен, удивительное дело, со смыслом. Да и голос у парня отличный.

0

222

Ага, как много узнаешь из фильмов. А музыка со смыслом это просто здорово.

0

223

Надо в нашей рекламе приписку сделать. "Срочно нужны". Да...

0

224

Rose Tyler написал(а):

А музыка со смыслом это просто здорово.

Музыка со смыслом - сейчас очень редкое явление. Сейчас, почему-то модно петь глупые песни о котенках, лапушках и прочей дребедени. Бывает, слышишь какое-то вступление - музыка завораживает... И вдруг - непрошенный и вообще явно лишний голос начинает стенать о безответной любви. Мерзость. Потому русское не слушаю.

0

225

Doctor Who
Да надо, может хоть так найдем желающих. Кто там нужен Марта Джоунс нужна, очень, можно приписать еще Джека Харкнесса, раз наш анкету оставлять не спешит, ну еще можно Мастера и Рани....

0

226

Rose Tyler
Давай пока Мастера и Рани оставим в покое. Нам без их вмешательства еще два сюжета отыграть. Им просто нечем будет заняться. На мой взгляд нам нужны Марта, Джек и Торчвуд в полном составе.

0

227

Doctor Who
Ага, ну дописывай в рекламе, а у меня может быть получится кого-нибудь притащить сюда.

0

228

Rose Tyler
Ой, только не сегодня. У меня полчетвертого утра. Завтра все будет.
Мля! Мне вставать в полседьмого! Что я тут делаю?! Оо

0

229

Doctor Who
Да тебя никто и не торопит, когда сделаешь, тогда сделаешь.

0

230

Пойду-ка я на боковую....  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/27.gif
Надеюсь, увидимся завтра. =)

0

231

Doctor Who
Конечно увидимся, даже не сомневайся. Ладно пока.

0

232

Всем привет.

0

233

Rose Tyler
Здрям. =) Доброе утро? Как спалось?

0

234

Doctor Who
Привет, спалось просто отлично.

0

235

Rose Tyler
Ты уже придумала новый пост?

0

236

Doctor Who
Сижу думаю, только пока вот в голову ничего не лезет.

0

237

Rose Tyler
Ну у Джона же мозги Доктора, так? А Доктор же у нас Великий Инженер? Вот и пусть пытается изобрести какую-нибудь штуку для того, что бы открыть проход.

0

238

Если хочешь - я зарегестрируюсь за Джона и отыграю с тобой. =)

0

239

Doctor Who
Даже не знаю, что и ответить. Ну если есть большое желание, то можно попробовать.

0

240

Rose Tyler
Ну, мне-то не сложно, мне в любом случае потом за него писать. Так что решать тебе. =) В случае твоего отказа мне опять же есть чем заняться. =)

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно