[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 91 страница 120 из 443

91

Доктор написал(а):

А я в тот момент смотрел на Дока и думал - каково это, ревновать к самому себе? xD

Дааааааа, ему то же было тяжело. Он себя каждый раз как убеждает, что он должен путешествовать один.

Мне в 4 сезоне понравилась когда они все встретились, особенно когда Док, его клон и Донна, были на одной волне. Суперская серия, мне больше всех понравилось.

0

92

Rose Tyler написал(а):

Он себя каждый раз как убеждает, что он должен путешествовать один.

Потому что все спутницы душу ему на изнанку выворачивали, выворачивают и выворачивать будут. Он уже боится привязываться. Но и один быть не может - слишком пусто становится внутри.

Мне больше других понравились серии о мальчике в противогазе, задававшим вопрос "Are you my mammy?" (о, однажды я достал свою группу этим вопросом на учениях xD), о микроскопических хищниках, живущих в тенях, обосновавшихся в Библиотеке (кажется, они назывались Вашта Нерада, если я ничего не путаю), и серия о существах, превращающихся в камень, если на них смотреть.

+1

93

Даааааа, есть что вспомнить. Самые прикольные серии. Мне еще понравилась серия про Дженни, то же было очень мило. А ну и серии где появляется Мастер. Прикольный сериал, ничего не скажешь, даже цитаты перечитывать весело, а смотреть так это вообще, реально настроение поднимает. Все таки не зря самый популярный сериал в Великобритании. Мне вот еще хочется посмотреть классические серии, я их где-то видела, вроде даже с сабами на русском. Правда терпения у меня не хватает все это качать. Очень хочется что бы скорее вышел спецвыпуск "Воды Марса", трейлер вообще зашибенный.

0

94

Я смотрю у нас вкусы сильно совпадают.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/happy.gif

0

95

Doctor Who
Да, я то же это заметила. Ну хоть есть с кем обсудить любимый сериал, я свою младшую сестру этим достала, она первое время говорила, что это фигня, а потом сама на дивиди смотрела. ХД.

0

96

Rose Tyler
Я подсадил на этот сериал подруг своей девушки и ее заодно. Теперь боюсь, Теннант стал ее героем, я плавно отхожу на задний план...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

97

Doctor Who
Да весело ничего не скажешь. Ну будем надеяться что не все так плохо и что ты для нее будешь по прежнему номером один. А мне вот с личной жизнь не везет.

0

98

Rose Tyler
Я психолог, может смогу чем помочь?
Не везет - это как?
Мне, помню, не везло  - мне нравились те, кому не нравился я, а я нравился всем, кто не нравился мне. Их было много, мне было плохо. Но, по моему, так многим не везет. =)

0

99

Да никак ни с кем не могу познакомится. С кем общаюсь вообще поговорить не о чем. Бывает.

+1

100

Rose Tyler
Знакомая система. Сейчас, почему-то, со многими поговорить не о чем... Оо

+1

101

Ну с кем я общаюсь говорят только о работе, а я вот пока безработный человек. Так получилось, в нашем городе кризис, работу найти очень сложно особенно молодым специалистам, все закрывают, рабочих сокращают, стена непонимания.

0

102

Ладно, приду вечером.

0

103

Всем приветь  :flag:

0

104

Gwen Cooper, загляни в тему "помощь с аватаром"

+1

105

Ога....здорово)
Мне нравится!)

Дооок! Спасибо!)

+1

106

Gwen Cooper написал(а):

Дооок! Спасибо!)

Слышу чей-то радостный крик, так приятно ласкающий слух! =)
Пожалуйста! Рад, что нравится.

0

107

Кстати, Руби, может, и тебе что-нибудь сделать с аватаром?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

108

Doctor Who написал(а):

Кстати, Руби, может, и тебе что-нибудь сделать с аватаром?

Не, спасибо))) у мя вредная привычка его менять каждые 2 дня xD

+1

109

Руби написал(а):

у мя вредная привычка его менять каждые 2 дня xD

В принципе, я могу тебе его украшать с той же частотой. Если башка на месте будет.. xD

0

110

Doctor Who, кстать, ты не хошь пока игру начать? (а то тихо как на кладбище xD)

0

111

Всем привет, моя вернулась.

0

112

Руби написал(а):

ты не хошь пока игру начать? (а то тихо как на кладбище xD)

Тихо сам с собою? Что было громко как в психушке? xD xD
Я подумаю над этим заманчивым предложением.

Rose Tyler
Привет твоей от моей.

0

113

Doctor Who написал(а):

Привет твоей от моей.

:cool:

0

114

Всем здрям. )

0

115

Приветь))

0

116

Мне игру одному начинать? С какого момента? В смысле - где Роза, Марта и Донна на момент начала игры?

0

117

Всем привет.

0

118

Rose Tyler
Привет. Скажи мне, где все мои спутницы на момент начала игры. Я начну потихоньку. Путешествовать. *отмахивается от роя идей*

0

119

Doctor Who написал(а):

В смысле - где Роза, Марта и Донна на момент начала игры?

Ну по логике вещей, Марта должна сейчас быть на раскопках в Египте, Роза в параллельном мире, Доктор на Марсе. Ну так как нас очень мало, а играть хочется, то нужно придумать как нам всем встретится в одном месте. Начало сюжета просто дописать в начале поста, что бы потом не было вопросов.

0

120

Rose Tyler
Напомни мне, что Доктор делает на Марсе? Оо И где Донна?
Я хотел отправиться в путешествие. Пока - в одиночку. Впрочем, как решите - так и буду делать, только подробней объясняйте. =)

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно