[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 61 страница 90 из 443

61

Доктор
Ок))) ща начну понемногу рекламить... Кстать, баннеры лучш внизу или под таблицей?)

0

62

Руби
Баннеры партнеров - под таблицу. Остальные будут внизу, под кнопкой. Кнопку завтра-послезавтра сделаю.

0

63

Доктор
Очень хорошо  ^^

Ой... ща смайлики поставлю дополнительные...

0

64

Всем приветь  :flag:

0

65

Gwen Cooper написал(а):

Всем приветь

Привет, Гвен!

0

66

Gwen Cooper, приветь))

0

67

Всем приветик)))

0

68

Руби

И тебе привет.

0

69

Доктор, у мя воть такой вопросиГ, ты случаем на doctorandrose не регистрировался?

0

70

Руби
Может и регестрировался. Не помню.

0

71

Всем привет, вчера не хватило времени зайти, встречалась с подругой и наконец-то купила Торчвуд 2 сезона, ну 3 сезон скачаю в интернете, нам всего 5 серий.

0

72

Rose Tyler
Привет. А вот в моем городе я Торчвуд найти не могу вообще....

0

73

Доктор
Да жалко, ну нам повезло немного больше.

0

74

Rose Tyler
Зато я нашел все сезоны Доктора. Этот сериал я все равно люблю больше.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

0

75

Доктор
Ну это всем понятно, поскорее бы спецвыпуски и 5 сезон. Конечно, жалко что Дэвид Теннант и Рассел Т Дэвис ушли из сериала, ну будем надеяться, что Мэтт Смит будет не хуже. А Карен Гилан уже видели в 4 сезоне, вроде она там не плохо играла.

0

76

Rose Tyler
Я вот, если честно, не уверен, что смогу смотреть пятый сезон Доктора с Мэттом Смитом. У меня этот человек вызывает стойкие и не самые приятные ассоциации. Я долго привыкал к Теннанту, считая его (да простят меня сейчас все поклонники!) постоянно кривляющейся обезьяной. Потом привык. Теперь считаю Теннанта отличным Доктором. С ролью он справился на ура. Не спорю, Смит тоже может себя показать, и я даже посмотрю, может он переубедит меня, но я видел его интервью, где он рассказывал о роли Дока. Он время от времени делал непонятные пассы пальцами в воздухе... Я так понял, это будет новой фишкой Доктора... Меня подташнивает...

0

77

Дааааааа, ну поживем увидим. Ну хоть спецвыпуски будут и то радует, хотя последний будет прямо сердце разрывать, там будут показывать регенерацию 10 Доктора в 11, всегда очень грустно. Ну если будет совсем плохо, будет чего пересматривать.  :glasses:

0

78

Rose Tyler написал(а):

будет чего пересматривать.

Эт да.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif  Я пока не устал пересматривать этот сериал, а после регенерации и подавно...

0

79

Доктор
А мне остались самые грустные серии, не могу себя заставить смотреть. Там когда прощания Дока и Розы, так трогательно. Самая классная пара.  :love:

0

80

Rose Tyler
О да. Я тоже считаю Розу лучшей спутницей Доктора. Да и он сам явно испытывает к ней более чем дружеские чувста. Хотя, мне кажется, больше всех его поразила мадам Помпадур..

0

81

Доктор
Дооооооо, особенно когда он за ней из-за кустов шпионил, жалко он вернулся когда она уже умерла.

0

82

Мне тоже было его жаль. Впрочем, мне больше было жаль девушку. Умерла так и не дождавшись, а он пришел всего на несколько часов позже.

Почитай
Может, ты и читала это, но я так, на всякий случай. =)

0

83

Доктор
Ага читала, валялась под сталом, особенно про бурундуков - геев  :rofl:

0

84

Rose Tyler
Я тоже там валялся... xD

0

85

Rose Tyler написал(а):

жалко он вернулся когда она уже умерла.

Кстати, это хорошо для Розы. =)

0

86

Ну да, без них будет не то, надо будет скачать какие-нибудь фильмы с Теннантом.

0

87

Ох, моя любимая просто бредить начала этим актером.... Она тоже хочет найти все фильмы с его участием.

0

88

Доктор написал(а):

Кстати, это хорошо для Розы. =)

Док все равно с ней клона оставил, надо видеть ее лицо, когда он ей об этом сказал, если бы его клон не поцеловал Розу, то она сто пудов бы пошла за Доком, а так воспользовался случаем, взял Донну и улетел, кстати Донну то же жалко, если она вспомнит кто такой Док умрет.

0

89

Rose Tyler написал(а):

если бы его клон не поцеловал Розу, то она сто пудов бы пошла за Доком

Это, кстати, она его поцеловала, а не он ее. Просто он сказал ей те слова, которые она так мечтала услышать от Дока, вот она и не сдержалась. А когда опомнилась - было уже поздно. А я в тот момент смотрел на Дока и думал - каково это, ревновать к самому себе? xD

0

90

Rose Tyler написал(а):

кстати Донну то же жалко, если она вспомнит кто такой Док умрет.

Донна... К ней я привыкал дольше, чем к Марте. Донну мне не жаль, она один черт не помнит ничего, а вот Дока, когда Ноубл сказала ему что-то типа "Ага, ну пока" и продолжила разговаривать с подругой по телефону... "Нда" подумалось тогда мне. xD

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно