[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

Rose Tyler написал(а):

Ну почему я такая добрая, все уже достали.

?

0

32

Прикольный диз мне нравится даже очень, с цветом угадал, мой любимый, сейчас админом сделаю.

0

33

Rose Tyler написал(а):

с цветом угадал, мой любимый

*довольный*

Rose Tyler написал(а):

сейчас админом сделаю.

Главный админ не будет против? Дизайн сразу менять?

0

34

Хочешь. тебе аватар подберу?

0

35

Доктор написал(а):

Главный админ не будет против? Дизайн сразу менять?

Не будет, ну это получше чем этот, тем более что-то свое индивидуальное. Ну если что выход есть всегда.

Доктор написал(а):

?

Да короче вчера сказала одному человеку, что зарегистрируюсь у него на форуме, если обломется с 3 ролками, с ролками не обломалось, все живы здоровы, тем более там друзья с которыми уже год играю, а люди не понимают, короче пользуются все моей любовью к ролкам.

0

36

Доктор написал(а):

Хочешь. тебе аватар подберу?

Конечно, я за обеими руками и ногами, у меня с фотошопом проблемы, никак не могу его освоить. ХД.

0

37

Rose Tyler написал(а):

Да короче вчера сказала одному человеку, что зарегистрируюсь у него на форуме, если обломется с 3 ролками, с ролками не обломалось, все живы здоровы, тем более там друзья с которыми уже год играю, а люди не понимают, короче пользуются все моей любовью к ролкам.

Та же фигня...

Rose Tyler написал(а):

я за обеими руками и ногами

=) *ушел на десять минут - делать аватар*

0

38

Ушла на минут 30, устанавливать оперу-10.

0

39

Фигня, не установилась, придется искать новую. Если бы не глюки на Мазиле, ни за что бы не полезла во все это.

0

40

Так... пока только две - башка не варит...

http://i026.radikal.ru/0910/06/0991ee530dc6.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/0910/3c/65880d06524a.jpg

0

41

Rose Tyler
Глюки из-за нового дизайна?

0

42

Доктор написал(а):

Глюки из-за нового дизайна?

Да нет, просто там проблемы с некоторыми сервирами, на которых создают ролки, за авики спасибо, сейчас поставлю.

0

43

Я сам терпеть не могу переустановку программ. Свою винду уже полгода не могу себя заставить переустановить.

0

44

Rose Tyler написал(а):

за авики спасибо

Было б за что. Обращайся. Any time.

0

45

Ага, ну ты нам еще рекламу сделаешь и я буду пиарить, может желающие найдутся.  :glasses:

0

46

Rose Tyler
Сделаю, только не сегодня. )

0

47

Ага, думаю вот где можно посмотреть Торчвуд-3 сезон, он вроде уже вышел,  там название серий прикольное.

0

48

Я Торчвуд закончил смотреть на смерти Тошико и Оуэна. После этого события интерес к сериалу потерял.

0

49

Я вот там конец не помню в упор, хотя смотрела, ну завтра поеду в город надо будет узнать сколько стоит, а потом приобрести к коллекции, 4 сезона Доктора уже есть.

0

50

4 сезона Доктора недавно пополнили и мою коллекцию.. xD

0

51

Ладно. я пошел. Завтра будет реклама. =)

0

52

Доктор
Ладно давай, я завтра буду только вечером, зайду на пару часиков, в выходные обычно отдыхаю от интернета, встречаюсь с друзьями ХД. Спасибо что  помогаешь.

0

53

Сорри за отсутствие))) готовились ко дню первокурсника... *сделала невинные глазки*
И приветь усем))

0

54

Привет и тебе. )

0

55

Доктор, как жизнь?))

0

56

Руби
Пойдет. =) Наслаждаюсь временным затишьем на всех фронтах. Как твоя?

0

57

Доктор
Очень даже хорошо))) Нужн еще форум прорекламить.... Ты в контакте есть?

0

58

Руби написал(а):

Нужн еще форум прорекламить....

Ты б, кстати, рекламу бы глянула, одобрила бы...

Руби написал(а):

Ты в контакте есть?

Няа. Нет.

0

59

Доктор написал(а):

Ты б, кстати, рекламу бы глянула, одобрила бы...

Я зашлядывала)) оч хорошо))

0

60

Я похозяйничал в рекламе. Можем приступать к пиару. =)

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно