[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

****

0

2

Воть)) терь туть флллуд))

0

3

Привет.

0

4

Rose Tyler, приветь))) я ща пойду что нить с дизайном придумаю...)) у тя есмть знакомые, которых можно позвать?))

0

5

Сильвер
К сожалению нет, у меня все друзья помешаны на сериале "Зачарованные", ну при хорошем пиаре желающие всегда найдутся.

0

6

Rose Tyler
эт да))

0

7

Ну поживем увидим. Кстати а какой примерно сюжет будет?

0

8

Rose Tyler
Если в кратце, то пока что, жизнь у всех спокойная. Кроме того, что на Земле появились две странные личности, у которых на одежде бал знак красного скорпиона. После этого... причем сразу же, начали пропадать люди. (особенно те, кто имел хоть какую то власть)

0

9

Сильвер
Понятно *Ушла скидывать готовый вариант анкеты*

0

10

Rose Tyler, не хошь в админы?))

0

11

Сильвер
Давай чем смогу помогу.

0

12

Rose Tyler, спс))

0

13

Сильвер
Всегда рада помочь. Тем более сериалы любимые, жду не дождусь когда выйдет новый сезон "ТОрчвуда" и "Доктора Кто".

0

14

Всем привет. У кого есть светлые идеи по поводу сюжета и рекламы  пишите.

0

15

Rose Tyler
У меня есть идеи. Если главный адмиистратор позволит, я бы хотел полностью (частично не умею - такой уж я) изменить дизайн форума, ибо желтый шрифт на черном фоне сильно режет глаза. Из-за этого плохо воспринимается написанное и могут быть проблемы с притоком игроков на форум. Вместе с дизайном сделаю и рекламу и баннер.
Ну и о сюжете подумаю, только надо определиться, кто с кем в каких отношениях. С какого момента начинается наша игра.
Чет я охамел в конец.... Пишу так, як будто меня уже приняли... xD

0

16

Доктор
Ну отлично, дизайн сначала лучше сделать в пробнике, реклама это нам особенно надо. Ну сюжет я пока свой выставила, потом если чего переделаем. Ну главный админ может зайдет. А пока это выглядит как захват форума, сумасшедшими фанатами.  Так что делай, думаю главный админ против не будет. А я этот форум не брошу, пока его не закроют, даже пиарить буду. Так что я надеюсь, что все таки эта ролевая жить будет.  :love:

0

17

Rose Tyler написал(а):

дизайн сначала лучше сделать в пробнике,

Конечно сначала на пробнике. Не первый раз дизайны делаю. =)

Rose Tyler написал(а):

сюжет я пока свой выставила, потом если чего переделаем.

Понял, почитаю.

Rose Tyler написал(а):

А пока это выглядит как захват форума, сумасшедшими фанатами.

Есть немного. xD

Rose Tyler написал(а):

А я этот форум не брошу, пока его не закроют, даже пиарить буду. Так что я надеюсь, что все таки эта ролевая жить будет.

А кто сказал, что я его брошу? Это ж завоевание! (см. выше) xD Я давно искал роль Доктора и Розу.

И, кстати, спасибо, что приняла. http://s44.radikal.ru/i106/0910/c0/546d3f1d2465.png

0

18

Пожалуйста, я то же давно искала такую ролку, на ролке где я играла, у парня который там играл за Дока проблемы, так что еще не известно когда игра пойдет. А этот сюжет нагло стырен с другой ролке, где до игры так и не дошло дело, ну там вроде как остался человек готовый играть, она на той ролке хотела играть за Рани, так что как только тут все сделаем, попробую ее притащить сюда. ХД.  :surprise:

0

19

Rose Tyler
*чуть не плача* По сюжету Роза отнюдь не с десятым Доктором (то бишь - не со мной)....

0

20

Доктор
Ну говорю, это только идея, надо немного доделать и исправить. Что бы было всем хорошо, туда еще Юнит надо приплести, ладно подумаю, что можно сделать. Так что половину все равно менять придется.

0

21

Rose Tyler
Надеюсь.
Главный администратор часто заходит?

0

22

Ну последний раз заходил 14 октября, сегодня 16 вот и смотри сам. Ладно у мну сесструха пришла, так что буду вечером. *Вооружилась блокнотиком и ручкой и пошла придумывать сюжет*

0

23

Удачи!
*ушел заниматься дизайном*

0

24

Так меня пустили немного раньше, вот черновик сюжета. Ну вот на это хватило фантазии.

Доктор возвращает Розу Тайлер в параллельный мир к родителям, так как он не может видеть ее страданий, то оставляет с ней своего клона и уверяет, что он ни чем от него не отличается, а сам улетает. Девушка не смерилась с этим, она все еще хочет вернуться к настоящему Доктору. Тем временем на планете Земля, правительственная организация "Юнит", в которой работает Марта Джоунс проводят раскопки в Египте, потому что по некоторым предположениям бывали пришельцы. Их поиски увенчались успехом, они находят неизвестный прибор и привозят его с собой в Лондон. Именно в Лондоне прибор активируется, люди начинают погибать от странной неизвестной болезни, а если быть точными то от воды. Такая же ситуация была на одной Марсеанской базе, где побывал Доктор. Он решает отправится по каналу связи обитатели станции узнают об этом событии и Доктор вопреки всем запретам решается лететь на Землю, что бы в который раз ее спасти. В Кардиффе то же не все спокойно. Торчвуд-3 все так же занимаются изъятием приборов других рас. Последний прибор который они приобрели открыл вход в другое измерение. Этим и воспользовалась Роза Тайлер, она решает найти Доктора и они его быстро находят, так как в Лондоне введено чрезвычайное положение. В город запрещен въезд и выезд, но Торчвуду удается туда проникнуть, там они узнают, что случилось и помогают Доктору в решении этой проблемы. Где-то на отдаленной планете Рани, которая чудом выжила во временной войне решает вернуть Мастера к жизни, у нее есть его кольцо. Мастер и Рани решают найти Доктора и как в старые добрые времена.

+1

25

Мне нравится. =)

0

26

Ага, идея позаимствована из спец.выпуска "Воды Марса" и чего они там еще придумывали. Ладно значит пока выкладываю такой, главному Админу я кинула письмо по почте, так что будем надеяться, что он его прочитает и все же тут появится.

0

27

Rose Tyler
Я тоже уже писал. Дизайн почти готов.

0

28

Ага, ну если что будем спасать форум вдвоем.

0

29

Rose Tyler

Как всегда. =) Если спасать - то только вместе. xD
Глянь хоть ты, что ли, может, даже тебе не понравится. ЖМЯК

0

30

Ну почему я такая добрая, все уже достали.

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно