[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 391 страница 420 из 443

391

Doctor Who
Придется. Вряд ли Гвэн носит ключ с собой, так что как только они уходят, можно будет обыскать Торчвуд, почти пост уже придумала, осталось придумать, откуда взять энергию, если предположить что главный компьютер контролирует все здание, то там как-нибудь можно будет перенаправить туда куда нужно, вот только как это сделать что бы Тош не заметила. Да и Гвэн не стала ничего подозревать. Вот в чем вопрос.

0

392

Rose Tyler
Милая, доверься Джону. Он знает, что делать. =)

0

393

Doctor Who
Ага, я доверяю. Жду не дождусь, когда играть будем. ХД.

0

394

Привет народ и тишина в ответ.....

0

395

Энергию можно взять на АЭС рядом с Кардиффом. Только осторожно, а то будете потом ахать, охать почему на месте Кардиффа радиоактивная пустыня.

0

396

Девочки, оставьте этот вопрос Джону. Я уже все продумал, от начала и до конца. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

397

Doctor Who
А мы тебе этот вопрос и оставили, так что играть будем как задумывали в самом начале.

0

398

Предлогаю такой сюжет.
В России проводят эксперимент по телепортации макротел. В результате этого, что-то происходит с Тардиссами и они начинают в Кардиффе. Причём без своих хозяев. Только один человек знает в чём может быть причина. Куратор эксперимента "Бегущая Волна" то есть я.

0

399

Александра Владимирова написал(а):

что-то происходит с Тардиссами и они начинают в Кардиффе

Начинают что? И что за сюжет? У нас же вроде сюжет есть. Даже два. =)

0

400

Александра Владимирова написал(а):

что-то происходит с Тардиссами

Оооо и когда у нас столько ТАРДИС развелось. ТАРДИС были уничтожены во время временной войны, как и планета Галифрей, так что можно предположить, что ТАРДИС есть только у Доктора, ну возможно еще у Мастера и Рани, но история об этом умалчивает.

Александра Владимирова написал(а):

В России проводят эксперимент по телепортации макротел.

Не знаю как остальным, но мне бы не хотелось впутывать во все это Россию. И вообще я предлагаю ограничится одной Великобританией и не портить светлые идеи создателей сериала. Даже если эксперименты проводились в России, то каким боком там замешана Великобритания. Нет конечно я все понимаю фантазия наша не знает границ и принять участие России еще можно было если бы ролка была по "Звездным вратам", но давайте хоть немного вспомним историю. У РФ не такие теплые отношения с Великобританией, да и всем ясно и понятно, что запад едет впереди России, так что если бы у них были такие технологии, я честно говоря не верю.

Да и как правильно заметил Док у нас уже есть два приличных сюжета, которые прекрасно дополняют друг друга, мы сможем вас вписать в существующий сюжет, но не более того. Ну это лично мое мнение по этому поводу.

+1

401

Насчёт того что запад впереди России тут вы не правы. Даже БАК удалось создать только благодаря Российским технологиям. А наши спецслужбы по любому круче. Уж если один наш агент смог раскрыть 100 агентов ЦРУ и кучу операций сорвать. Кстати у нас несколько коллайдеров. В Новосибирске, Дубне, Серпухове. Так что про "крутость" запада это миф. Особенно если учитывать, кто первый запустил спутник и человека в космос. Ну и кто круче? А то что на Луну не слетали, так это чистая политика. Возможность была. Про Н1 слышали? Ракета такая.

Отредактировано Александра Владимирова (2009-11-03 10:36:58)

0

402

Александра Владимирова
Я ценю Ваш патриотизм, человек, которого Вы благодарите в своей подписи, безусловно Вами гордился бы. Но давайте не будет начинать политические споры. Им здесь не место. У каждого свое мнение относительно "крутости" государств. Осмелюсь поддержать Розу. Запад далеко впереди РФ. И дело вовсе не в агентах ЦРУ и покорении космоса.
Кроме того, предлагаю оставить научные и политические правдоподобия сайтам им и посвященным, а это - ролевая игра по мотивам известного сериала, в котором о России дай Бог три раза вспомнили за все сезоны.

0

403

Doctor Who
Как жизнь???

0

404

Rose Tyler
Как в сказке! Итернет отваливается переодически, в городе полно снега, я устал мерзнуть.
Хочу тепла.
Как у тебя? Я почти скучал. =)

0

405

Doctor Who написал(а):

Как у тебя?

Ну у нас снега не так много, пока не мерзнем. Интернет немного глючит, ну мы уговариваем маму переключиться на другой тариф, где скорость интернета будет побольше чем 5 кб/сек. Если прокатит, то может все таки посмотрю Казанову, а то с нашей скоростью вообще ничего не скачаешь и не посмотришь. А так настроение суперское, курсы перенесли до субботы, так как у нас в городе пару человек уже заболели свиным гриппом. Сеструха ушла на прием к врачу, так что есть немного времени посидеть в инете с утра, а потом только вечером. На этой недели подруга собиралась в гости приехать, с кучей психологических тестов, она у меня на психолога учится. Так что вот такие дела. Все сидят во флуде, поиграть никого не вытянешь, что здесь, что на моих других двух ролках.   :flag:

0

406

Rose Tyler написал(а):

заболели свиным гриппом

У нас в городе уже 90 человек заболели.

Rose Tyler написал(а):

кучей психологических тестов

Это я люблю, если не лень будет, скинешь парочку?

Rose Tyler написал(а):

Все сидят во флуде, поиграть никого не вытянешь, что здесь, что на моих других двух ролках.

Такая же бодяга.

0

407

Doctor Who написал(а):

Это я люблю, если не лень будет, скинешь парочку?

Ага, я это то же люблю. То же хочу стать психологом, как раз и среднее профессиональное образование пригодится. Социальный педагог и психолог это где-то рядом ХД.

Doctor Who написал(а):

Такая же бодяга.

Мдааааа, надо как-то всех приплести в сюжет, пока все не разбежались.

0

408

Ладно мне пора, скоро сестра придет, да еще куча домашних дел, так что приду вечером.

0

409

Александра Владимирова
Ещё можно высказаться так : сериал научно-фантастический, а в России сейчас что с наукой ? Всё что Вы сказали имеет отношение к СССР, а те времена давно прошли. И вся наука осталась там.

0

410

Всем привет, с кем еще не виделись.  :flag:

0

411

Rose Tyler
Привет :)

0

412

Master
Чем маешься???

0

413

Rose Tyler
Мда.. Свет выключают как обычно не вовремя (( Ни чем особенным

0

414

Master
А когда это свет выключали вовремя? xD Да и интернет тоже... Четвертый день скачет как давление у старушки...

0

415

Rose Tyler написал(а):

, что здесь, что на моих других двух ролках.

ну одна ролка тебе повезлос  мужем.Хорошо что ты у нас ты там за гейм-мастера. А Питер дело особенное . Пок я не ответил тебе там, ты не смогла бы ответить.Хотя ты как всегда оказалась умнее смогла сложить два и два насчет сестричек Кейт и Минако . Вот я бы долго бы еще ходил бы вокруг да около там .
PS все-таки ми тебя заманим еще на ролку Луи Уси .   Как ника это сейчас популярный фендом

0

416

Doctor Who
Кстати, что будем делать с Торчиком, сами будем на пару играть или все же их выманивать? А то мы с такими темпами застрянем там надолго.

Ivan написал(а):

PS все-таки ми тебя заманим еще на ролку Луи Уси .

Мечтать не вредно.

0

417

Rose Tyler написал(а):

Мечтать не вредно.

ага вредно не мечтать.слушай давно хотел спросить. Ты школу наверное лет 5 назад окончила, а почему сразу учиться не пошла на высшее обрзование.если это конечно же не секрет

0

418

Ivan
Да нет не секрет. После школы полгода отучилась в строительном колледже, потому что так хотели родители, папа до сих пор хочет, он считает что психологи никому не нужны. Ну для себя решила, что это не мое, поступала сразу в три вуза, в итоге получилось, что там поступила на платное, а в колледж на бесплатное. Ну там сразу ясно и понятно в пользу чего лег выбор. Пока есть возможность учится бесплатно, надо пользоваться. Ну вот поступила в колледж, отучилась на социального педагога, нам в колледже много чего преподавали в том числе и психологию. Вот после колледжа полгода проработала подменным воспитателем в детском саду, там намекнули что лучше уйти по собственному желанию, либо сами уволят. Вот а в стране кризис, так что вот решила, что сейчас самое время получать высшее образование, да и психологи у нас в городе нужны больше, чем социальные педагоги.

0

419

Всем хай.

0

420

Rose Tyler
привет

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно