[Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!]

Объявление

Доктор Кто. Торчвуд. Возвращение легенд.
Для гостей:

Добро пожаловать на игру о Докторе Кто и Торчвуде! Гости, все игровые темы скрыты от Вас, но, что бы увидеть их, Вам необходимо всего лишь зарегистрироватся. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится! Ведь возможно, именно Вы станете новой легендой!
С уважением, администрация.



Администраторы:

Руби
Rose Tyler
Doctor Who




Дизайн by Рэм Черный
Для рекламы:

Ник: Other worlds,
Пароль: 2009


Реклама только взаимная.

События игры:

Роза живет в альтернативной реальности, там, где ее оставил Доктор. Вместе с ней Джон Смит, клон таймлорда. Но Розе не нужен клон, она не оставляет надежды отыскать своего Доктора и Джон обещает ей в этом помочь. Ну а сам Доктор снова вляпался в неприятности и сейчас заперт в старых руинах на неизвестной даже ему планете.


Город оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Флуд в честь открытия))

Сообщений 301 страница 330 из 443

301

Rose Tyler
Там есть ссылки на кусочки, попробуй по частям. Или воспользуйся специальной программой закачки, как Download Master Portable. У нее есть функция остановки закачки и возобновления.

0

302

Или я его тебе по почте пришлю.

0

303

У меня пришла сестра, стоит над душой, требует интернет. Так что получится зайти только вечером. Выходные, выходные. Ладно не скучай, надеюсь сегодня еще спишемся.

0

304

Doctor Who
По частям не получается их тоже вырубает, ладно потом еще попробую, ладно все мне пора.

0

305

Rose Tyler
До вечера

0

306

Ну вот меня пустили, я с вами. *Ушла читать пост и придумывать ответ, скоро вернусь*

0

307

Rose Tyler
Привет. =)
Мне ждать твоего поста дома или отписаться в машине?

0

308

Doctor Who
Я дома отписалась.

0

309

Rose Tyler
Понял уже. =)

0

310

Даааааааа, надеюсь завтра уговорю сестру, может поменяемся с ней и тогда зайду пораньше. Один ноутбук на двоих, так что в интернете сидим по графику.

0

311

Так программу Download Master Portable я скачала и установила, а как сделать так что бы в ней скачать фильм?  А все въехала, все сейчас попробую, если эксплоер не заглючит.

0

312

Rose Tyler, приветь

0

313

Руби
Привет, как жизнь???

0

314

Всем привет, меня пустили сегодня пораньше на пару часиков, так что пока я с вами.

0

315

Ладно, мне пора, жалко что так и не поиграли, ну да ладно, всем пока и до завтра, надеюсь завтра повезет больше.

0

316

У мя вчера с интернетом проблемы были. Пардон.

0

317

Doctor Who
Да ничего, я все понимаю.

0

318

Всем здрасти))
Вот теперь я тут окончательно))

0

319

Gwen Cooper
Привет, мы очень рады что ты с нами играть будет интересней.

0

320

Rose Tyler
Ога))) Я в этом уверена))

0

321

Gwen Cooper
А то сидим соображаем на двоих. Скоро должны дойти до Торчвуда, у Дока там грандиозные планы, как вернуть Розу в реальный мир. Чего-то интернет под вечер глючить стал.

0

322

Rose Tyler
Давайте)) Я вас уже там жду) А завтра утром зарегистрируется Тош)))

Кстати,  а если Гвен в альтернативной реальности, значит в Кардиффском Торче её нет? Или есть? Оо..хД

0

323

Gwen Cooper
Есть, просто в альтернативном мире, она глава Торчвуда, а в реальности пока нет. Вот кого нет в альтернативном мире, так это Джека, Доктора и Микки. А остальные по идеи все должны быть. Если вспомнить серию где Доктор, Роза и Микки в-первый раз попадают в альтернативную реальность, то встречаются там с Джекки, а Розой она назвала собачку. И походу так получается, что Торчвуд-3 в параллельной реальности, вряд ли находится в Кардиффе, так как Роза и ее семья живут в Норвегии, а хотя если у Розы и Джона есть телепорты, то все возможно.  Ну что бы хоть как-то отличаться от реальности.

0

324

Rose Tyler
А точно! хД
Ну всё, я в теме) Значит я должна отписываться и там и там...

0

325

Gwen Cooper
Ну пока да, а потом когда Роза вернется в свой мир, то там все будут отписываться в реальности, нам бы еще Марту где-то найти.

0

326

Rose Tyler
Ну понятно))
Марта...ну знаю одну кандидатуру...я спрошу)

0

327

Gwen Cooper
Давай, а то у меня все друзья в пассивных фанатах ходят. Типа сериал "Доктор Кто" и "Торчвуд" смотрел. Смотрел. Играть будешь? Нет. Или так. Ну давай. Зарегистрируюсь. Чисто для галочки, потом не выловишь. А ну или анкету будут писать месяц. Пока сериал не пересмотрю по второму кругу писать не буду, ну еще обычно припомнят все грехи и поставят ультиматум типа ты ко мне, я к тебе. Так что вот такие у меня друзья.  :D

0

328

Rose Tyler
%-) Мне это знакомо...Ооо..ещё как знакомо))хД
Я вот сижу наверное на всех ролках по Доку и Торчу...и люди везде одни и те же...хД Мы так дружно гуськом с одной ролы на другую....хДД Вот например Джек (который тут зарегистрировался) так блин, я с ним на всех ролах играю...*смеётся*
А вообще мало таких людей которые бы сразу же соглашались на участие...а жалко...

0

329

Gwen Cooper написал(а):

Мы так дружно гуськом с одной ролы на другую....

Знакомо, мы так гуськом ходили с ролки на ролку по Зачарованным, просто у меня там больше друзей, который фанатеют от сериала. А вот с ролками по Доктору как-то не везет. Потому что у меня хорошо получается играть только за Розу, а на половине ролок эта роль занята, а на второй половине ее просто нет, типа альтернативную реальность мы не трогаем. Ну у меня вот была одна ролка на которой было интересно, правда наш Док так анкету и не написал, сказал, что я хочу написать отличную анкету с упоминанием событий из классических серий Доктора, ну так и не написал, так что мы там просто общались. Пробовала играть за Дженни ну как-то не получилось, кое как выдавливала посты в 5 строк. Хорошо наткнулась на эту, тут интересно и посты получаются объемные. А ну может быть это из-за того, что Док пишет большие посты, писать меньше чем он, как-то не красиво получается.  :glasses:

0

330

Эм...ну да, есть и такие ролы....но лично мне кажется что без Розы...ну как то не так...не знаю, не интересно получается...всё таки она любит Дока...
Я вот играю на одной роле...неканона, там нет Розы и Джона Смита...так не интересно...всё таки с ней многое связано...
Вот)
А Дженни...ну лично я просто обожаю её играть)) И вообще я уже все женские роли из Дока и Торча отыграла на себе....)) Чаще всего играю Гвен...всё таки у неё опыт уже более года)

Кстати, а можно взять второго перса, неканона?  :)

0


Вы здесь » [Доктор кто! Торчвуд! Возвращение легенд!] » Флуд » Флуд в честь открытия))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно